¡Entérate de nuestras novedades de febrero!

¡Entérate de nuestras novedades de febrero!

Newsletter Febrero 2019 - Pueblos Originales

Accedé a nuestras notas a partir de los siguientes links:

¡Magui Bravi nos visitó con su programa televisivo “Clave Argentina”! → https://pueblosoriginales.com/clave-argentina-junto-a-pueblos-originales/

Nos anticipamos al carnaval y vivimos jueves de Comadres en Rumiyoc  → https://pueblosoriginales.com/vivi-jueves-de-comadres-en-rumiyoc/

Conocé el testimonio de viajeros globales que vivieron experiencias inolvidables junto a lideres originales → https://pueblosoriginales.com/gracias-clay-y-peggy-por-compartir-con-nosotros-un-momento-unico-en-la-finca-flores/

Vení a vivir experiencias únicas junto a Pueblos Originales

Caminata Nocturna Original → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/caminata-nocturna-original-11282214
Arcilla y Cultura Viva con Maby → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/arcilla-y-cultura-viva-con-maby-7218661
Hornocal Auténtico → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/hornocal-autentico-36419699
Salinas Grandes – Desde otra óptica → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/salinas-grandes-desde-otra-optica-94351055
Tradición del Cuero con Hugo → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/tradicion-del-cuero-con-hugo-651868
Descubriendo “Lugares Sagrados Incaicos” con Sandra → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/descubriendo-lugares-sagrados-incaicos-con-sandra-57106283
Ceremonia Ancestral Andina → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/ceremonia-ancestral-andina-70768407
Finca Flores – Corazón de la Puna → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/finca-flores-corazon-de-la-puna-17056552
Ceremoia del Té Original → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/ceremonia-del-te-original-22183863
Especias del Norte – Clase de cocina en Tumbaya → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/especias-del-norte-clase-de-cocina-en-tumbaya-42842933
Fuegos Andinos con Jairo → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/fuegos-andinos-79339767
Tejiendo Historias con Marisel → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/tejiendo-historias-con-marisel-87113786
Canto Ancestral con Maryta → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/canto-ancestral-con-maryta-9162289
Caminos del Curaca → https://www.pueblosoriginales.com/actividad/caminos-del-curaca-13514048

Sin Comentarios

Comentanos es importante para nosotros